Diese 13 Promis lassen eine Outdoor-Sweat-Session gut aussehen

Instagram / Cristiano; Ddlovato

Wenn die Temperaturen in den Sommermonaten zu steigen beginnen, sollten Sie alle Outdoor-Aktivitäten nutzen. Bei drückender Hitze oder drückender Luftfeuchtigkeit kann es manchmal etwas mehr Motivation sein, draußen während der Sommersonnenwende aktiv zu werden. Diese Prominenten bringen Outdoor-Fitness-Inspiration auf ein neues Niveau.

Diese berühmten gemeißelten und schlanken Gesichter haben sich vom Surfen über das Fahrradfahren bis hin zum intensiven Tennisspiel in die Natur begeben, um aktiv zu bleiben und das warme Wetter zu genießen. Wenn Sie Ihr typisches Training von innen nach innen in die Sonne bringen, kann dies nicht nur Ihr Training verändern, sondern auch die Intensität erhöhen. Schwitzen ist der beste Weg, um zu wissen, dass Sie auf dem richtigen Weg sind und draußen anrufen.

Egal, ob Sie einen schönen Spaziergang mit dem Fahrrad durch den Park, a la Ryan Reynolds oder einfach nur wie Jessica Biel machen möchten, ein bisschen Zeit unter der Sonne zu verbringen, hat seine Vorteile. Nehmen Sie es einfach von den Promis unten.

Zac Efron auf seinem Fahrrad

Ein Beitrag, den Zac Efron (@zacefron) auf geteilt hat

Ryan Reynolds auf seinem Fahrrad

Ein Beitrag, den Ryan Reynolds (@vancityreynolds) auf geteilt hat

Cristiano Ronaldo, draußen Fußball spielend

Ein Beitrag, den Cristiano Ronaldo (@cristiano) am geteilt hat

Michael Phelps nach einer Runde Golf

Ein Beitrag, den Michael Phelps (@ m_phelps00) auf geteilt hat

Jason Statham trainiert im Freien

Ein Beitrag, den Jason Statham (@jasonstatham) auf geteilt hat

Demi Lovato, bereit für ein intensives Training

Ein Beitrag, den Demi Lovato (@ddlovato) auf geteilt hat

Jessica Biel genießt das Wasser

Ein Beitrag, den Jessica Biel (@jessicabiel) am geteilt hat

Kevin Hart, rennt los

Ein Beitrag, den Kevin Hart (@ kevinhart4real) am geteilt hat

Scott Eastwood beim Surfen

Ein Beitrag, den Scott Eastwood (@scotteastwood) auf geteilt hat

Kim Kardashian West spielt Tennis

Ein Beitrag, den Kim Kardashian West (@kimkardashian) auf geteilt hat

Justin Timberlake genießt eine Runde Golf

Ein Beitrag, den Justin Timberlake (@justintimberlake) auf geteilt hat

Hugh Jackman, Tennis spielend

Ein Beitrag, den Hugh Jackman (@thehughjackman) auf geteilt hat

Kate Hudson schlägt im Freien eine Yoga-Pose ein

Ein Beitrag, den Kate Hudson (@katehudson) am geteilt hat

Chris Hemsworth beim Surfen

Ein Beitrag, den Chris Hemsworth (@chrishemsworth) am geteilt hat